Presentazioni nuove iscritte :3

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 10
.ALiiiii
書き込み: 4871日 前
ċïäö ä tüttë räġäżżë,
ġräżïë dï ëssërvï ïsċrïttë :) 
spërö ċhë qüëstö ġrüppö dïvëntï ättïvö ë ċön täntï mëmbrï :) 
qüï së völëtë prësëntärvï fätëlö pürë :) 
ċösì ċï ċönösċïämö mëġlïö :) 
mäġärï  pötëtë änċhë dïrë përċhè vï pïäċë rïhännä :)



ŐŔÁ ČĨ РŔĔŚĔŃŤĨÁМŐ ŃŐĨ ŦŐŃĎÁŤŔĨČĨ :) 

ισ,αℓιѕєα ѕσиσ ∂ι αѕσℓσ ιи νєиєтσ нσ 13 αииι,мι ρια¢є fσтσgяαfαяє,вαℓℓαяє є ¢αитαяє,σννιαмєитє αи¢нє ℓє ¢αиzσиι ∂ι яιнαииα :) 


ιиνє¢є,fє∂єяι¢α è ∂ι α¢ι ¢αѕтєℓℓσ ιи ѕι¢ιℓια нα 13 αииι,ℓє ρια¢є ¢αитαяє,яє¢ιтαяє є вαℓℓαяє,σννιαмєитє αи¢нє ℓєι ¢αитα ℓє ¢αиzσиι ∂ι яιнαииα
:)


иσι ¢ι ѕιαмσ ¢σиσѕ¢ιυтє qυι ѕυ вℓιиgєє  νєяsσ ℓυgℓιo,ѕιαмσ σттιмє αмι¢нє є ¢ι ∂ι¢ιαмσ тυттσ :) 






PS:
ѕє νσℓєтє ∂ιтє¢ι ¢σмє ¢нιαмαяνι,νσι ρσтєтє ¢нιαмαяє мє αℓì є fє∂єяι¢α, fєfє,¢нι¢¢α σ fє∂є,¢нιαмαтєℓα ¢σмє νσℓєтє 
:)
MartySun
書き込み: 4871日 前
Well... Lα Priмα Risposтα In Kuesтo Gruppo Lα Do iO v.v
Dopo Tuттα Lα Voɢliα Che Hα Avuтo Ali α Scrivere Tuттo Il Tesтo Con Sтi Cαrαттeri Sтrαni (Aммeттo Ke io Non Sono Dα Meno. xDD) Coмincio α Presenтαrмi.
Nαмe: Mαrтinα || Aɢe: 13
Cαll Me: Mαrтi || Mαrтii || Mαrтì || Mαrтìì || xDD
Fαv.Sтαrz: Riнαnnα! The Besт *-* || Lαdy Gαɢα,, OhLαllαα'! || Innα. || Cαscαdα. || Ke$нα. || Dαviid Gueттα. || Eтc...
Oddio,, Ciioè,, Ve Rendeтe Conтo,,?! Kuesтo è Uno Dei Pocнissiмi Gruppi (Mα Proprio Pochi,, Sαrα' Il Secondo) Esisтenтi Su Piαneтα-Blinɢee-Iтαly. Coмuuunкue,, Kuαndo Si Trαттα Di Riнαnnα Sono Anкe io Lα Fondαтrice Del Gruppo,, Mi Dispiαce Mα è Così u.u Un Applαuso Di Incorαɢɢiαмenтo Allα Fondαтrice. Clαp. ;) Ps: Ali Non Mi Dire Ke Hαi Usαтo Il Proɢrαммino Per i Cαrαттeri. xDD
~Miinкiα C'нo Messo Mezz'orα α Scrivere Sтα Robα. -.-''
.ALiiiii
書き込み: 4871日 前
Benveuta MARTìì





ahah....


mmm asp k ci penso...



sìì lo usatooo xD



ahah ma nn credo quello k hai usato tu :P
MartySun
書き込み: 4871日 前
Io Infatti Ho Fatto a Mano mwahmhwmha. Peròò,, Se Conoscete Kualche Sito Che Fa Le Scritte UGUALi a Come Le Faccio io Ditemelooo. Graziie Per La Comprensione v.v
.ALiiiii
書き込み: 4871日 前
e cm hai ftt cn la tastiera?
fede1997...
書き込み: 4871日 前
Benvenuta Martìì =)
Deleted_avatar
書き込み: 4870日 前
NAME : Martika
AGE : 13
ADDRESS : Mmh... Buca sperduta tra le Alpi Carniche... Provincia di Udine
HOBBIES : PC (XD), leggere, .... inventare storie... altro...
FAV. ARTISTS : Rihanna, Lady Gaga, Inna, Ke$ha, Queen, M. Jackson, 
FAV. SONGS : Only Girl (super!!<3), We R Who We R, Amazing, Sun is Up, Wow, Don't stop me now, S&M... e troppo altro..


Nn so + cs dire.... XD
fede1997...
書き込み: 4870日 前
Benvenuta =)=)
MartySun
書き込み: 4870日 前
No Ho Un Documento Con Tutti i Caratteri. Cmq Sul Mio Computer Si Possono Fare Veramente i Caratteri Direttamente Dalla Tastiera. ^^ Solo Su Mac. ;) xDD
єℓℓу99
書き込み: 4870日 前
NOME: Elisa
ANNI: 12
NN SONO UNA FAN DI RIHANNA Xò LE SUE CANZONI SN FORTI!! E X QST SN VOLUTA ENTRARE IN QTS GRUPPO!
SPERO DI ESSEREE ATTIVA!! E CHIAMATEMI PURE ELI!
fede1997...
書き込み: 4870日 前
Benvenuta Eli=)
.ALiiiii
書き込み: 4870日 前
Benvenute a TTT :D
mylaicruse
書き込み: 4870日 前
Ciao a tt mi chiamo martina e sn di genova ho 12 anni mi piace rihanna oltre alle canzoni ke sn stupende mi riesce a trasmettere forza e grinta nei momenti in cui sn triste.. e certi testi mi rapresentano e riesce a tirarmi fuori cose ke nn riesco a dire... 
.ALiiiii
書き込み: 4870日 前
benvenutaaaa martììì ;D
fede1997...
書き込み: 4870日 前
Benvenutaa MArtìì ;)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 10