★ Presentatevi qui... ★

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 22
celly483
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
cIAO...!!!!!!io sonO aLice...ho 14 AnNi...venGo...Da TreviSO...saluto tt e spero presto di fare amicizia!!!!=3=3

CIAUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Avatar
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
ciao sn katia e vengo da napoli
sweet-little-angel93.space.live.com
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
Zauuu a tutte sn Giulia ma potete chiamarmi giuggiu ^^ ( soprannome ke mi ha dt una my friends hihi), cmq... 
ho 15 anni e a maggio  ne compio 16 ADORO fare la pazzerella e inventarmi cs nuove e bhè il resto sta a voi scoprirlo ^^ byebye 
tatina_lilly94
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
hola!!! io sono ilaria e ho 14 anni...sono di verona...spero che vi piacciano i miei blingee e spero che questo gruppo sia quello che proprio mi serviva x sfogarmi di tutta la rabbia e l'ansia che ho in questi giorni!!!!sono sicura che mi ascolterete cm io farò con  voi ^^ un kiss a tutte le ragazze ribelli!!!!
angelatotaro
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
ciauuu io sn angela e vengo da cerignola provincia di foggia e ho 15 anni,mi piace molto qsto gruppo è proprio qllo ke fa x me xk io sn ribelle al 100% ihih...
unicaroby_forever
Beitrag erstellt: Vor 5705 Tage
ciao io sn roberta ho 12 anni e vivo a Roma cmq è carina l'idea del gruppo
Frankie_90
Beitrag erstellt: Vor 5704 Tage
¢ιασ α тυттє  мι ¢нιαмσ fяαи¢єѕ¢α (χ gℓι αмι¢ι fяαикιє !!) νєиgσ ∂α ℓє¢¢є ¢αρσℓυσgσ ∂єℓ ѕαℓєитσ ... α∂σяσ ¢нαттαяє, ℓєggєяє ℓιвяι, α∂σяσ ανяιℓ ℓανιgиє !! χ мє ℓ'ιмρσятαитє ии è αρραяιяє мα єѕѕєяє ... ιиfαттι ιℓ мισ ѕтιℓє ии è мσℓтσ ∂єfιиιтσ ... ѕι ρσтяєввє ∂ιяє ¢αѕυαℓ !! ιℓ мισ ¢σитαттσ мѕи è кєккα--тнєвєѕт@нσтмαιℓ.ιт
 NN VEDO L'ORA DI CONSCERVI TT !!
Giady08
Beitrag erstellt: Vor 5704 Tage
cc a ttt mi chiamo giada da verona e ho 14 anni (^_^)
Martyyy94
Beitrag erstellt: Vor 5704 Tage
Ciaoooo!!!Sn Marty!!!Grazie x avermi inviata al gruppo!!!
Sono della Sardegna e ho 13 anni!!!!
E...come dire...a modo mio sono PAZZAAAAAAAA!!!!xDxD
                                          Kiss,kiss a tutte!!!!!
                                                     Martyyyyyy!!!!=)
francykaulitz
Beitrag erstellt: Vor 5703 Tage
cIaO A Tt!Mi KiAmO KeKkA Ho 17 AnNi,sN dI RoMa e  sN MlT CoNtEnTa dI FaR  pArTe  dI QuEsTo FoRuM,Il mIo CoNtAtTo è mayafufy@hotmail.it AgGIuNgEtEmI Se pOTetE....TaNtI BaCi a tT vOi...
Deleted_avatar
Beitrag erstellt: Vor 5703 Tage
ciao sn monia ho 16 anni e mezzo(17 il 23 ottobre)vengo dalla provincia di bergamo e penso ke sto gruppo è fighissimo e mi sn iscritta xkè ovviamente sn ankio una ragazza ribelle 
mickylea
Beitrag erstellt: Vor 5700 Tage
CIAO A TTT io mi chiamo micol e sn dell'umbria esattamente vicino a perugia..... ed ho 13 anni!!!! spero di fare molta amicizia......!!!! 1 bacio MICOL
K3KK4
Beitrag erstellt: Vor 5700 Tage
ciao io sn francesca, ho 14 anni=) sono sarda...
=)
(=
Eleblu
Beitrag erstellt: Vor 5699 Tage
Ciao a tutti io sn Eleonora ho 12 anni e sn di cagliari!

Ps:kekka anke tu sarda??d dv??
_cloe_
Beitrag erstellt: Vor 5699 Tage
Ciao a tt ho accettato volentieri l'invito, mi kiamo Arianna e ho 13 anni! spero d conoscere tnt gente simpatika! ^^ bacioni! ciauuuuu
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> | 22
 
 

Im Rampenlicht

Happy New Year 2023

erstellt von: beba_zo

Setz dein Blingee hierher!